8684公交App,实时公交随时看
打开App
海安公交
· 海安
附近
查询
海安公交
隆政三组
海安公交车站几号车到?经过海安站的公交线路共2条,包括115路、115路支线,在此站乘车可前往 高杨、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
115路
海安车站-高杨
海安车站
新宁路口(汽车站西)
新宁小区
国土局
中南春风里
中医院
中楹桥南
中楹桥西
中坝口东
中坝口北
新华菜市场
团结桥
丹凤桥南
第三人民医院
中骏世界城
江中大桥
海北
通海路口
方桥
北海农庄
海北卫生站
方兴桥
永方桥
永安桥
常河
353省道口(常河)
常河六组
乌龙港桥
马舍茧站
古隆桥
建设
王家墩河桥
隆政三组
隆政北桥东
光明路口南
204国道口东
204国道口西
中山桥
吉庆变电所
利来桥
毛庄四组
吉庆加油站西
毛庄村办
团结桥东
宝祥
吉邓大桥东
吉邓大桥
校林
校东桥
邓庄大桥
邓庄
邓庄西
祥禾米业
西高庄桥
南柴路口
南莫农贸市场
南莫
南莫国税分局
兴南桥
兴南
新红桥
友谊桥
亚星波纹管厂
青墩卫生室
青墩桥
沙岗加油站(鑫晟波纹管)
沙岗路口
沙岗东桥
沙岗敬老院
沙岗
唐沙路口
黄陈东
韩季大桥
黄陈
杨垛桥
杨垛桥南
高杨村
353省道(高杨)
高杨北
高杨
查看详情
115路支线
海安车站-高杨
海安车站
新宁路口(汽车站西)
新宁小区
国土局
中南春风里
中医院
中楹桥南
中楹桥西
中坝口东
中坝口北
新华菜市场
团结桥
第三人民医院
丹凤小区
中骏世界城
江中大桥
海北
通海路口
方桥
北海农庄
海北卫生站
方兴桥
永方桥
永安桥
常河
353省道口(常河)
常河六组
乌龙港桥
马舍茧站
古隆桥
建设
王家墩河桥
隆政三组
隆政北桥东
光明路口南
204国道口东
204国道口西
中山桥
吉庆变电所
利来桥
毛庄四组
吉庆加油站西
毛庄村办
团结桥东
宝祥
吉邓大桥东
吉邓大桥
校林
校东桥
邓庄大桥
邓庄
邓庄西
祥禾米业
西高庄桥
南柴路口
南莫农贸市场
南莫
南莫国税分局
兴南桥
兴南
新红桥
友谊桥
亚星波纹管厂
青墩卫生室
青墩桥
沙岗加油站(鑫晟波纹管)
沙岗路口
沙岗东桥
菜市场路口南
353沙娄路口
唐庄路口
高杨北
高杨
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别