8684公交App,实时公交随时看
打开App
海安公交
· 海安
附近
查询
海安公交
紫石桥
海安公交车站几号车到?经过海安站的公交线路共1条,包括3路,在此站乘车可前往 西场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
义乌商城-西场
义乌商城
江淮文化园
紫石桥
康乃尔幼儿园
丹虹路丹凤路口
第三人民医院
丹凤桥南
团结桥
新华菜市场
中坝口北
人民医院
安达步行街东
中医院
文峰大世界(中贵黄金)
农商行海鹏支行
七战七捷纪念馆
泰宁市场
中国银行(汽车站)
新瑞慈医院
人社局
开发区派出所
火车站西(华济医院)
蓝岳装饰城东(火车站)
红星美凯龙
汽车市场
帝豪4S店
开发区软件园
开发区管委会
亚太科技
上湖大道G328路口
洋蛮河花苑
海安高速路口
东部家具
轻纺城
常安大道
石像路口
西场供电所
西场石像
西场中学
西场十字街
蓉塘社区
西场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别