8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
哈尔滨站南广场(哈尔滨电务段)
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共1条,包括383路,在此站乘车可前往 闫家岗农场医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
383路
鑫鑫家园-闫家岗农场医院
鑫鑫家园
哈尔滨站南广场(哈尔滨电务段)
博物馆
哈尔滨站南广场
经纬街(新阳广场)
北安街
安升街(新阳路口)
安红街(原市行政服务中心)
中心医院
现代骨伤科医院
市十院
职工街
迎宾小区
龙江客车厂
市运输总公司
汽车齿轮厂
农机修配公司
穆斯林小区
国际汽车城(小西屯)
海宁皮革城
高新医院(王家店)
中药二厂(高新医院)
胜利嘉园小区
小三姓
轧钢厂(机场路)
华滨道口
康家(良友食杂)
薛家(薛程路口)
薛家(新发百货大楼)
薛家(田园小区)
半步道
姜家
后榆树道口
大赵家
鑫鑫家园
奔赛中学
小赵家
榆树林(老道口)
榆树林(新道口)
水利实验中心
后肖道口
前肖道口
小北屯(机场路)
水田道口
温家窑
板厂道口
道北食杂
太平湖温泉小镇
中平路(康安街口)
闫家岗农场医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别