8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
友协东三道街(青年街口)
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共4条,包括370路、370路(金星支线)、370路(望哈支线)等,在此站乘车可前往 哈尔滨传媒职业学院、金星村、望哈等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
370路
友协东三道街(青年街口)-哈尔滨传媒职业学院
友协东三道街(青年街口)
新疆大街(红旗Mall)
五十五中学
新疆一校
南城首府(新疆西路)
九十九中学(普惠大道)
南城首府
正黄三屯(哈南五路哈南第二大道口)
哈轻一汽
哈轻一汽(松花路哈南第二大道口)
华汇热电
哈电阀门
一〇二国道(江南中环路)
安佑饲料有限公司
长征村
旭光村
旭光村西道口
红旗乡中心校
红旗满族乡(江南中环路)
红旗乡中心校
旭光村西道口(南湖路口)
九十八中学
一〇二国道(曙光道口)
红旗礼拜堂
五一村(红旗满族乡)
红旗礼拜堂
曙明路
曙光村
速冻冷库
一〇二国道(曙光村后道口)
红旗乡政府(哈尔滨武术学校)
哈尔滨传媒职业学院
查看详情
370路(金星支线)
友协东三道街(青年街口)-金星村
友协东三道街(青年街口)
新疆大街(红旗Mall)
五十五中学
新疆一校
南城首府(新疆西路)
九十九中学(普惠大道)
南城首府
正黄三屯(哈南五路哈南第二大道口)
哈轻一汽
哈轻一汽(松花路哈南第二大道口)
华汇热电
哈电阀门
一〇二国道(江南中环路)
安佑饲料有限公司
长征村
旭光村
旭光村西道口
九十八中学
一〇二国道(曙光道口)
哈尔滨传媒职业学院
金星出租车检查站
金星道口
金星村
查看详情
370路(望哈支线)
友协东三道街(青年街口)-望哈
友协东三道街(青年街口)
新疆大街(红旗Mall)
五十五中学
新疆一校
南城首府(新疆西路)
九十九中学(普惠大道)
南城首府
正黄三屯(哈南五路哈南第二大道口)
哈轻一汽
哈轻一汽(松花路哈南第二大道口)
华汇热电
哈电阀门
一〇二国道(江南中环路)
安佑饲料有限公司
长征村
旭光村
旭光村西道口
红旗乡中心校
红旗满族乡(江南中环路)
绿缘名居
红旗二队
中昌公司
红旗生态园
望哈七道街
望哈
查看详情
370路(徐家支线)
友协东三道街(青年街口)-徐家村
友协东三道街(青年街口)
新疆大街(红旗Mall)
五十五中学
新疆一校
南城首府(新疆西路)
九十九中学(普惠大道)
南城首府
正黄三屯(哈南五路哈南第二大道口)
哈轻一汽
哈轻一汽(松花路哈南第二大道口)
华汇热电
哈电阀门
一〇二国道(江南中环路)
安佑饲料有限公司
长征村
旭光村
旭光村西道口
红旗乡中心校
红旗满族乡(江南中环路)
红旗乡中心校
红旗满族乡(江南中环路)
红旗满族乡(哈前公路)
东升村道口(绿乐尔)
南沟村道口
徐家道口
南沟后道
徐家村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别