8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
金源绿洲
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共4条,包括阿城3路、阿城4路、阿城15路等,在此站乘车可前往 锦富华园、继电独身楼、新龙城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
阿城3路
涤纶广场-锦富华园
涤纶广场
金源绿洲
公路驾校
纺织八号楼
阿城老年大学
第三幼儿园
变电所
阿城电厂
八中生态园
阿城检察院
阿城人民药店
阿城朝阳市场
金京大厦
阿城儿童医院
阿城骨伤医院
五金大楼
南市场岗
阿城建设局
阿城规划局
润泽医院(新龙城)
阿城一中
锦富华园
查看详情
阿城4路
涤纶广场-继电独身楼
涤纶广场
金源绿洲
公路驾校
纺织八号楼
阿城老年大学
第三幼儿园
变电所
延川街口
钢厂南门
牌路街口
二厂路口
金都府邸
车站小学
阿城火车站
铁路嘉园
立交转盘
立交桥
道北路口
友邦小区
继电黄楼
继电公园
继电文化宫
继电独身楼
查看详情
阿城15路
涤纶厂-新龙城
涤纶厂
金源绿洲
公路驾校
纺织八号楼
阿城老年大学
纺织一号门
变电所
看守所
阿城钢厂路口
阿城轧钢厂
阿城钢厂东门
公路总段
运管站
金港小区
交警大队
阿城三中
金源华府
阿城七中
阿城劳动局
阿城二中
阿城胜利小学
富氏隆颐养园
阿城六中
阿城二电厂
剑桥郡
新龙城
查看详情
阿城16路
阿城区医院-舍利街
阿城区医院
绿波南门
四中道口
邮政大厦
世纪名苑
阿城百货大楼
金京大厦
金澜路口
阿城北新路客运站
阿城解放小学
上京广场东
上京广场西
上京公馆
阿城消防队
阿城驾校
金源绿洲
涤纶广场
涤纶菜市场
青岛啤酒
舍利街
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别