8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
晶城三路(华南三路口)
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共1条,包括234路,在此站乘车可前往 华南城物流中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
234路
巴黎第九区-华南城物流中心
巴黎第九区
巴黎第五区
继红小学(哈西校区)
龙祥金水尚都
复旦街
复旦街(哈西大街口)
哈药小区
制药总厂北门
医大二院(学府路北)
哈医科大学
服装城
黑龙江大学(学府书城)
哈理工大学
哈师大附中
和兴十一道街(清滨路口)
和兴三道街(清滨路口)
和兴路(清滨路口)
哈师大(南学区)
林兴路
林业总医院
林业大学
三大动力路
省中医药大学
和平桥
亚麻厂
省政府(和平路)
省人才市场
龙塔
玉山路
驿煊广通招标集团
会展中心(长江路口)
绿色食品交易中心
长江路(南直路口)
农业大学北门
长江路(化工路口)
石化公司
长江路(禧龙大街口)
尚东辉煌城
会展城上城
HBP总部基地
御湖壹号小区
曲路屯
华南皮草城
华南五金市场
华南三路(晶城二路口)
晶城三路(华南三路口)
华南城招商中心
华南城物流中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别