8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
雷家村西
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共2条,包括340路(后程)、397路,在此站乘车可前往 向阳神内中学、李太屯。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
340路(后程)
成高子镇-向阳神内中学
成高子镇
成高子镇政府
兴盛饭店
新城村
向阳变电所
黄河村委会
黄河村
滨辉家具
雷家村西
刘家店
新香坊北站(石槽)
向阳村
刘二转屯
金家
向阳乡政府
向阳神内中学
查看详情
397路
成高子镇-李太屯
成高子镇
成高子镇政府
兴盛饭店
新城村
向阳变电所
黄河村委会
黄河村
滨辉家具
雷家村西
刘家店
新香坊北站(石槽)
山湾屯
东方红农场
阮家屯
鞭炮库
赵家油坊
东兴村
唐功屯
东兴三队
东兴七队
于始良屯
东岗村
西齐家屯
李太屯
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别