8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
江霆华府二期
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共1条,包括225路,在此站乘车可前往 食品工业研究所。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
225路
河洲街-食品工业研究所
河洲街
太阳岛道口
冰雪大世界(临时取消)
前进道口(龙华渔村)
省农机大市场
林家道口
大耿家
黑龙江外国语学院(利民大道)
师大嘉园
柒季城
学院路(志华商城)
杉杉奥特莱斯广场
顺迈医院
伸马·托斯卡纳一期
伸马·托斯卡纳三期
海吉雅乐都小区
电力名苑
宏信广场小区
金马花园小区
利民东二大街(和谐路口)
安康路
安康福利院
东侨国际
正阳河酱油厂
呼兰一中(利民校区)
美兰家园小区
江霆华府
江霆华府二期
轴承厂(利民厂区)
东兴街
食品工业研究所
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别