8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
南方花园小区
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共1条,包括237路,在此站乘车可前往 阳明滩大道(群力第一大道口)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
237路
四十七中学(健兴路分校)-阳明滩大道(群力第一大道口)
四十七中学(健兴路分校)
鲁商·凤凰城小区
福利院
农科院
电影机厂
医大二院
哈医科大学
服装城
黑龙江大学(学府书城)
哈理工大学
哈师大附中
康宁小区
天合俊景B区
顾新街
武警医院
建国街(康安路)
河山街
丁香公园
群力大道(景江东路口)
群力远大购物中心(景江西路)
群力第五大道(景江路口)
群力第五大道
群力第五大道(兴江路口)
群力第五大道(丽江路口)
翠湖天地璞园
融江路(群力第五大道口)
翠湖天地
朗江路(群力大道口)
群力第二大道(阳明滩大道口)
阳明滩大道(群力第二大道口)
阳明滩大道(群力第一大道口)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别