8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
宝能城
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共3条,包括146路(区间)、松北新区3路、智轨1号线,在此站乘车可前往 秀月街、北岸明珠、纪检监察学院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
146路(区间)
枫叶小镇奥特莱斯-秀月街
枫叶小镇奥特莱斯
哈尔滨交通集团(工业技术研究院)
电子产业园
钓鱼场道口
泰豪·熙江悦小区北门
泰豪·熙江悦悦庭
宝能城
天玖澜湾墅西门
深哈产业园
世茂·蓝屿
黑龙江省农业科学院(科技创新城园区)
科技一路(冰城海关)
国际环保科技产业园
松北区政府(新址)
秀月街
查看详情
松北新区3路
智轨车辆段-北岸明珠
智轨车辆段
宝能城
世茂大道(智谷大街口)
深哈产业园
青石路(智谷二街口)
世茂·威廉公馆
创新三路(科技五街口)
科技四街(世茂·都柏林)
创新路(科技四街口)
哈电集团(科技创新城分部)
松北区政府(新址)
翡冷翠东门
市实验学校(中学部)
万豪酒店
市政府大厦
北岸明珠
查看详情
智轨1号线
宝能城-纪检监察学院
宝能城
科技四街(世茂大道)
天翔街(世茂大道)
松北大道西
东北虎林园
东北亚大街
纪检监察学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别