8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
群力公交首末站(金江路)
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共1条,包括63路,在此站乘车可前往 阳明滩大桥南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
63路
哈工大二学区(西门)-阳明滩大桥南
哈工大二学区(西门)
建工新区
海河路
十字街(芦家街)
理治街
宣化街(文昌街)
省档案馆
革新街(果戈里大街)
儿童公园(南门)
秋林公司(果戈里大街)
省博览中心
哈铁路局
哈工大
西大桥
市骨伤科医院
通达街
和兴路
四十七中学
大发市场
武警医院
顾乡大街(康安路口)
顾乡
十四中学
工农大街(金江路口)
群力公交首末站(金江路)
王府井购物中心北门(群力中心广场)
景江东路(群力第四大道口)
哈尔滨音乐厅
群力第一大道(兴江路口)
群力新城小区北门
群力第一大道(融江路口)
保利城
群力第一大道(阳明滩大道口)
阳明滩大桥南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别