8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
更新街(北环俊景)
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共1条,包括72路,在此站乘车可前往 辅机厂。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
72路
更新街(北环俊景)-辅机厂
更新街(北环俊景)
松浦大桥
靖宇二十道街(靖宇公园)
南新二十道街
金蟾商厦(南新十六道街)
太古十四道街
滨江站
南极街
东大直街
儿童公园(北门)
大成街
龙运大厦(芦家街)
宣化街
中宣街(玛利亚妇产医院)
省人才市场
鸿翔路
赣水路(昆仑商城)
华山路(哈尔滨电视台)
省妇儿中心
菜艺街
横道街
红旗大街(香坊大街口)
轴承厂
东光厂
汽轮机厂(通乡街)
哈慈集团
松江电机厂
孙家站
辅机厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别