8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
昆仑路(双城渤海路口)
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共1条,包括382路(新民村支线),在此站乘车可前往 新民村(双益路口)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
382路(新民村支线)
国润家饰城(服装城侧门)-新民村(双益路口)
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西沟街(欧亚之窗)
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈西公路客运站
哈尔滨大街(中兴左街口)
哈尔滨大街(复旦街口)
哈尔滨大街(复旦街口)
中海云麓公馆
富山屯
永红村
三环路口(新光头道街)
农业工程学院
王岗市场(熙街生活广场)
恒隆嘉园(马家沟道口)
三十七中学
艺体街公交首末站(农机厂)
空调机厂(四百米)
后兴隆
力源砖厂
三姓屯
五四屯
十三公里
红星蔬菜园区
红旗满族乡(哈前公路)
东升村道口(绿乐尔)
南沟村道口
徐家道口
新城村(哈前公路)
新兴乡(一〇二国道)
昆仑路(双城渤海路口)
新强村
新民道口
新民村(新兴乡中心校)
新民村(双益路口)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别