8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
哈尔滨橱柜家具城
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共3条,包括51路、67路、371路,在此站乘车可前往 和谐大道(哈尔滨大街口)、松电新村(南门)、南城首府B区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
51路
哈尔滨东站(南棵头道街)-和谐大道(哈尔滨大街口)
哈尔滨东站(南棵头道街)
桦树街
南直商场
省药材公司
先锋路
和平小区
红旗小区
淮河路(红旗大街口)
会展中心
九三集团(松雷中学旧址)
汉水路(红旗大街口)
建北小区
玻璃钢研究院
红旗大街(香坊大街口)
轴承厂
东光厂
汽轮机厂(通乡街)
哈慈集团(进乡街)
母亲广场(进乡街)
锅炉厂
电机厂
乐园街
乐松广场
哈平路
任家桥(花卉市场旧址)
植物园
远大都市绿洲(林科院)
省肿瘤医院
科研路(哈平路口)
科研路(征仪路口)
征仪花园小区
大众嘉园
保健路(测绘路口)
医大二院(保健路)
哈药小区
复旦街(哈西大街口)
辰能溪树庭院
哈西万达广场(和谐大道)
哈西万达广场
哈尔滨西站东广场(哈尔滨大街)
和谐大道(哈尔滨大街口)
查看详情
67路
红专街-松电新村(南门)
红专街
工程街
报业大厦
社会科学院
河曲街
前进路
建国街(哈药路)
建国公园
市中医医院
大发市场(花鸟鱼)
四十七中学
和兴三道街
和兴十一道街
哈师大附中
哈理工大学
黑龙江大学(学府书城)
服装城
哈医科大学
医大二院(保健路)
保健路(测绘路口)
健康嘉园
科研路(征仪路口)
科研路(哈平路口)
肿瘤医院
远大都市绿洲(林科院)
植物园
任家桥(花卉市场旧址)
哈平路
哈尔滨橱柜家具城
乐园街(幸福路口)
电教街
市五院
健康桥
健康路(三合路口)
三合园小区
三合路(宁安路口)
旭升南街
松电新村(南门)
查看详情
371路
香坊大街(红旗大街口)-南城首府B区
香坊大街(红旗大街口)
三十九中学
西香坊(三合路)
一二二中
电塔街
香坊区政府
乐强小区
健康路(三合路口)
健康桥
市五院
电教街
健康路
乐园街(幸福路口)
哈尔滨橱柜家具城
哈平路
任家桥(花卉市场旧址)
植物园
远大都市绿洲(林科院)
省肿瘤医院
科研路(哈平路口)
第二殡仪所(农机研究所)
学院新城二期
黑龙江医药卫生职业学院
第三苗圃
哈职业技术学院
三精制药
哈尔滨剑桥学院
新发屯
综合牧场
省园艺分院
义发源
九三油脂集团
乌苏里江药业
威海路
珍宝岛药业(烟台路)
渤海路
渤海路(双拥路口)
双拥路
新疆大街
五十五中学
新疆一校
星耀南城
南城首府
104号楼
南城首府B区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别