8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
治水村
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共1条,包括215路,在此站乘车可前往 华美上城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
215路
河洲街-华美上城
河洲街
太阳岛道口
冰雪大世界(临时取消)
前进道口(龙华渔村)
省农机大市场
林家道口
大耿家
大耿家(屯里)
大耿家(万东)
哈尔滨石油学院(正门)
张永吉屯(二楼)
张永吉屯(卫生所)
边家屯
一二九中
普宁医院
松浦村
三角线屯
三江学院
十公里(江北中环路)
治水村
吕钢屯
北黑路口
省纪检干部监察学院
华美太古广场
北岸上筑
华美上城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别