8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
丰江路(北黑公路口)
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共1条,包括223路,在此站乘车可前往 冰雪影都。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
223路
河洲街-冰雪影都
河洲街
太阳岛道口
冰雪大世界(临时取消)
前进道口(龙华渔村)
省农机大市场
林家道口
大耿家
哈尔滨北站
黑龙江外国语学院(利民大道)
师大嘉园
柒季城
学院路(志华商城)
荣昌路
朝鲜民族出版社(裕发新城)
警官学院
江北大学城
顺迈华美幼儿园
宜春路
利民西二大街(南京西路口)
翔禾家园
春天故事小区
CBD大厦
孙家道口
星辰热力
名流新城
松北精工轴承厂
三联药厂(上海大街)
仁和木业(天津大街)
圣泰制药(北京路呼兰大道口)
丰江路(呼兰大道东)
丰江路(东兴街口)
丰江路(北黑公路口)
冰雪影都
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别