8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
大方里小区(北宣桥上)
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共3条,包括24路、70路、202路,在此站乘车可前往 果园小区、省航运站、松浦大桥南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
24路
爱建新城公交首末站-果园小区
爱建新城公交首末站
百联购物中心
上海街(焦视眼科医院)
社会科学院(上海街)
报业大厦
市地税局
市人大
防洪纪念塔(百盛购物广场)
儿童医院
市老年大学
道外三道街
道外七道街(育民小学)
靖宇街(七道街)
南勋街(南七老麻面馆)
太古十四道街
大方里小区(北宣桥上)
育红小学
奔马汽配城(先锋路)
先锋小区
十三中学
哈体育学院
海河路
省人才市场(宣庆街)
龙塔
玉山路
驿煊广通招标集团
闽江小区
泰山路
省电力医院
湘江路
建北小区
玻璃钢研究院
升永街
安埠街
果园小区
查看详情
70路
水木兰亭小区-省航运站
水木兰亭小区
油坊街
果园小区
建德小区
公滨路
香滨小学(老市场)
红旗大街(公滨路口)
横道街(116中学)
菜艺街
省妇儿中心
市质检院
创业中心
汉水路
韩亚银行(市老龄委)
哈工大第二学区(嵩山路)
黑龙江科技学院(嵩山校区)
辽河小区
嵩山小区
先锋小区
宣化街(先锋路口)
奔马汽配城(先锋路)
育红小学
大方里小区(北宣桥上)
太古十四道街
阿拉伯广场
道外十二道街
省航运站
查看详情
202路
田园小区-松浦大桥南
田园小区
山水文园南
山水文园小区
森林人家
旭东街
旭升街
锅炉厂(旭升街口)
锅炉厂
电塔街
一二二中
西香坊(三合路)
省医院
香滨路
亚麻厂(民生路)
量具厂
民生路
万嘉诚商场
一二五中
省档案馆
革新街
宣德街
新吉商城
儿童公园(北门)
花园街
宽城街(花园街口)
宣化街(花园街口)
大方里小区(北宣桥上)
太古十四道街
阿拉伯广场
市第四医院(玛克威)
靖宇二十道街
松浦大桥南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别