8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
同盛路(鞋厂)
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共1条,包括212路,在此站乘车可前往 富佳新天地小区(宝安路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
212路
河洲街-富佳新天地小区(宝安路)
河洲街
太阳岛道口
冰雪大世界(临时取消)
前进道口(龙华渔村)
省农机大市场
林家道口
大耿家
黑龙江外国语学院(利民大道)
师大嘉园
柒季城
学院路(志华商城)
荣昌路
朝鲜民族出版社(裕发新城)
警官学院
江北大学城
顺迈华美幼儿园
宜春路
利民西二大街(南京西路口)
翔禾家园
摇篮乳业
裕强新村
哈药物流
老鼎丰
同盛路(鞋厂)
利民西二大街(宝安路口)
富佳新天地二期
富佳新天地小区(宝安路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别