8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
纳帕英郡小区
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共3条,包括83路、203路、233路,在此站乘车可前往 青年宫、绿荫小区、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
83路
同济街(阳光家园二期)-青年宫
同济街(阳光家园二期)
纳帕英郡小区
发展大道(复旦街口)
哈尔滨大街(复旦街口)
辰能溪树庭院
哈西万达广场(和谐大道)
中兴大道(哈西大街口)
西典家园
西沟街(欧亚之窗)
哈尔滨学院
国润家饰城(服装城侧门)
服装城
黑龙江大学(学府书城)
学府三道街
投资专科学校
科大小区
文政街
林兴路(师大)
哈师大(南学区)
和兴路(汉广街口)
七政街
汉广街
西大直街
市骨伤科医院
西大桥
教化广场(邮政街)
抚顺街(黑宝大药房)
市人才市场
人力资源市场(安宁街)
经纬街(新阳广场)
哈一百
中国人寿保险公司(道里七道街)
兆麟公园
儿童医院(地段街)
江畔路
青年宫
查看详情
203路
同济街(阳光家园二期)-绿荫小区
同济街(阳光家园二期)
纳帕英郡小区
发展大道(复旦街口)
哈尔滨大街(复旦街口)
哈尔滨大街(中兴左街口)
哈西公路客运站
哈西万达广场
中兴大道(哈西大街口)
辰能溪树庭院(哈西大街)
复旦街(哈西大街口)
哈药小区
医大二院(学府路北)
哈医科大学
服装城
黑龙江大学(学府书城)
学府三道街
投资专科学校
科大小区
文政街
民生路
量具厂
亚麻厂(民生路)
香滨路
六顺综合市场
香坊万达广场(赣水路)
华山路(赣水路口)
湘江路(千山路口)
汉水路(红旗大街口)
九三集团(松雷中学旧址)
会展中心
淮河路(红旗大街口)
辽河路(红旗大街口)
红旗家具城
红平小区
红河小区
大新鞋城
黑龙江工程学院(市国税稽查局)
道外公安分局
二商店(南直路东直路口)
北棵街
哈尔滨东站(三棵树客运站)
绿荫小区
查看详情
233路
巴黎第五区-巴黎第五区
巴黎第五区
南岗第三幼儿园
伊春路(哈西)
同济街(阳光家园二期)
纳帕英郡小区
发展大道(复旦街口)
哈尔滨大街(复旦街口)
辰能溪树庭院
哈西万达广场(和谐大道)
中兴大道(哈西大街口)
西典家园
西沟街(欧亚之窗)
哈尔滨学院
国润家饰城(服装城侧门)
服装城
黑龙江大学(学府书城)
学府三道街
测绘路(学府三道街口)
延兴路
林海华庭小区
林兴小区
林兴路
林业总医院
科大小区
投资专科学校
学府三道街
黑龙江大学(学府书城)
服装城
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西沟街(欧亚之窗)
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场(和谐大道)
辰能溪树庭院
哈尔滨大街(复旦街口)
发展大道(复旦街口)
纳帕英郡小区
同济街(阳光家园二期)
伊春路(哈西)
南岗第三幼儿园
巴黎第五区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别