8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
繁兴村
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共1条,包括郊5路(巨源镇支线),在此站乘车可前往 巨源镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
郊5路(巨源镇支线)
哈尔滨东站(三棵树客运站)-巨源镇
哈尔滨东站(三棵树客运站)
桦树街
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学
三砖厂
电线电缆厂
恒西屯
哈工美校
一砖厂
钢丝绳厂(恒东道口)
第二福利院
中环道口
西长林
东长林道口
向阳乡(金家新技术园区)
金家道口
金家新区
交界牌(佳哈高速桥下)
小南屯
红军道口
小程家
王永汗屯
永源粮库
永源市场
永源客运站
巨源道口
一撮毛屯
狗掌屯
红伟桥
前关帝屯
后关帝屯
罗家屯
繁兴村
郑家油坊
新房村
李牛屯
双合屯
前小山
后小山
下林屯
巨源卫生院
巨源镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别