8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
化工路(龙凤路口)
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共3条,包括58路、73路、367路(区间),在此站乘车可前往 红星城B区、悦城231小区(南门)、哈东新区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
58路
化工路(龙凤路口)-红星城B区
化工路(龙凤路口)
油漆厂
东棵街(先锋路口)
省戒毒中心
和平小区
天木小区
红旗小区
淮河路
会展中心
九三集团(松雷中学旧址)
汉水路(红旗大街口)
赣水路
建北小区
玻璃钢研究院
红旗大街(公滨路口)
横道街
西香坊
西香坊(三合路)
一二二中
电塔街
锅炉厂(旭升街口)
旭升街
民生大厦
旭东街
旭升南街
哈医大肿瘤医院北门
健康嘉园
保健路(测绘路口)
医大二院(保健路)
哈医科大学
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西沟街(欧亚之窗)
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈西公路客运站
哈尔滨大街(中兴左街口)
绥化路(哈西)
红星城A区
红星城B区
查看详情
73路
省疾病预防控制中心(哈利路亚教堂)-悦城231小区(南门)
省疾病预防控制中心(哈利路亚教堂)
安埠商厦
香坊大街(横道市场)
三十九中学
西香坊(香吉街口)
一二二中
电塔街
电机厂
乐园街
乐松广场
省中医药大学
和平桥(王兆火车站)
铁路二院
王兆新村
一匡街
文化大厦
汉广街
西大直街
市骨伤科医院
西大桥(铁路街)
铁路第一小学
铁路街(教化街口)
铁路街(满洲里街口)
夹树街
民益街
建设街(民益街口)
省医院南岗分院
医大一院(一曼街)
烟厂(一曼街)
南极街
滨江站
太古十四道街
阿拉伯广场
市第四医院
道台府
松浦大桥
更新街
油石厂
红旗大街(北环路口)
太平南四道街
黑龙江工程学院(市国税稽查局)
大新鞋城
红河小区
红平小区
红旗家具城
宏伟路(先锋路口)
省戒毒中心
东棵街(先锋路口)
油漆厂(化工路北)
化工路(龙凤路口)
悦城231小区(南门)
查看详情
367路(区间)
红旗大街(通乡商场)-哈东新区
红旗大街(通乡商场)
红旗大街(香坊大街口)
玻璃钢研究院
建北小区
汉水路(红旗大街口)
九三集团(松雷中学旧址)
会展中心(长江路口)
绿色食品交易中心
长江路(南直路口)
农业大学北门
长江路(化工路口)
石化公司
禧龙大街(长江路口)
禧龙美居购物广场
禧龙五金市场
禧龙石材市场
禧龙陶瓷大市场
哈车钢材市场(东化工路先锋路口)
古铁市场
化工路(先锋路口)
化工路(龙凤路口)
化工路(化总二道街口)
太平机械厂
道口街(青年农场)
哈东新区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别