8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
哈尔滨站南广场(海城桥下)
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共3条,包括336路、338路、343路,在此站乘车可前往 艺体街公交首末站(农机厂)、上河西郡公交首末站、平房火车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
336路
哈尔滨站南广场(海城桥下)-艺体街公交首末站(农机厂)
哈尔滨站南广场(海城桥下)
铁路街(满洲里街口)
西大桥(铁路街)
市骨伤科医院
通达街
和兴三道街
和兴十一道街
哈师大附中
哈理工大学
黑龙江大学(学府书城)
服装城
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西沟街(欧亚之窗)
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场(和谐大道)
南兴街(西宁南路口)
哈尔滨大街(复旦街口)
哈尔滨大街(复旦街口)
富山屯
永红村
三环路口(新光头道街)
农业工程学院
王岗市场(熙街生活广场)
恒隆嘉园(马家沟道口)
三十七中学
艺体街公交首末站(农机厂)
查看详情
338路
哈尔滨站南广场(海城桥下)-上河西郡公交首末站
哈尔滨站南广场(海城桥下)
铁路街(满洲里街口)
西大桥(铁路街)
市骨伤科医院
通达街
和兴路(清滨路口)
哈师大(南学区)
林兴路
林业总医院
林业大学
哈平路
任家桥(花卉市场旧址)
植物园
远大都市绿洲(林科院)
省肿瘤医院
科研路(哈平路口)
第二殡仪所(农机研究所)
学院新城二期
黑龙江医药卫生职业学院
第三苗圃
哈职业技术学院
三精制药
哈尔滨剑桥学院
新发屯
省园艺分院
义发源
九三油脂集团
乌苏里江药业
威海路
珍宝岛药业(烟台路)
渤海路
渤海路(双拥路口)
双拥路
新疆大街
五十五中学(谷丰东街)
上河西郡公交首末站
查看详情
343路
哈尔滨站南广场(海城桥下)-平房火车站
哈尔滨站南广场(海城桥下)
铁路街(满洲里街口)
西大桥(铁路街)
和兴三道街
和兴十一道街
哈师大附中
服装城
医大二院
电影机厂
市客车厂
机电工程学校
鲁商松江新城(哈达屯)
新中新集团
旅游职业技术学院
学府路(三环路口)
糖业研究所
龙园加油站
瓦盆窑
新五屯(珲春路)
长安集团
省报印务中心
固泰电子
老五屯(哈平西路)
渤海路
双拥路
一六二中学
青年街(哈飞文化宫)
建文广场(小亭子)
平房区政府
龙滨酒厂
哈飞集团(窑地)
建安街
东安集团(二四二医院)
平房火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别