8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
光明路
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共1条,包括378路,在此站乘车可前往 综合保税区公交停车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
378路
红旗大街(通乡商场)-综合保税区公交停车场
红旗大街(通乡商场)
香滨小学(老市场)
公滨路
朝一中
木材东街(公滨路口)
气象台
八十六中(德强学校)
骏发驾校
曹家道口
华义
幸福市场
特产所
永泰城
北大荒生物科技
嘉圣国际物流城
光明路
集装箱储备站
光明道口
光明村
华茂大道
综合保税区办公楼
综合保税区公交停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别