8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
穆家沟村
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共3条,包括365路(后程-九三油脂支线)、365路(前程)、365路(后程-东大坝支线),在此站乘车可前往 九三油脂(南门)、穆家沟村、东大坝。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
365路(后程-九三油脂支线)
穆家沟村-九三油脂(南门)
穆家沟村
杨家店屯
团结村
腰大坝
东大坝桥头
东升村委会
东升敬老院
北大荒麦芽集团
益海嘉里公司
温州路(哈平东路口)
杭州路(哈平东路口)
常州路(哈平东路口)
九三油脂(南门)
查看详情
365路(前程)
哈尔滨东站(南棵街)-穆家沟村
哈尔滨东站(南棵街)
桦树街
南直商场(宏图街)
药六嘉园(宏图街)
宏图街
红平小区
红旗家具城
宏伟路先锋路口(胸科医院)
和平小区
信恒古玩城
南直路(长江路口)
省康复中心
南直路汉水路口(标准件厂)
建成厂
公滨路
果园街
果园小区
通天街
延福街
升永街
安埠商厦
红旗大街(通乡商场)
轴承厂
东光厂
汽轮机厂(通乡街)
进乡街
林机小区
格兰云天小区(工程机械厂)
富丽国际小区
制药二厂(军民街)
立汇美罗湾
轧钢街(立汇美罗湾)
立汇美罗湾四期
荣进街
药六分厂
华义公司
穆家沟村
查看详情
365路(后程-东大坝支线)
穆家沟村-东大坝
穆家沟村
杨家店屯
团结村
腰大坝
东大坝桥头
东大坝
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别