8684公交App,实时公交随时看
兰西县(工商小区) 首末车 5:00-18:00
哈西公路客运站(侧门) 首末车 6:00-18:00
票价15元
其他7开头的哈尔滨公交车
哈尔滨最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:哈尔滨公交
备注:开往兰西方向分区点朱家,哈西到朱家、兰西票价15元,朱家到兰西票价10元。开往哈西客站方向分区点榆林镇,兰西到榆林镇、哈西票价15元,榆林镇到哈西票价10元。
长按识别