8684公交App,实时公交随时看
红旗大街 冬季首末车:6:00-19:30 夏季首末车:6:00-19:30
汲家店南 冬季首末车:5:30-19:00 夏季首末车:5:30-19:00
票价1元,公交卡0.9元
其他3开头的哈尔滨公交车
哈尔滨最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:哈尔滨公交
备注:暂无
长按识别