8684公交App,实时公交随时看
河梁街(河清街口) 首末车 7:10—19:00
哈尔滨石油学院(院内) 首末车 6:30—18:00
票价2元,公交卡1.9元
其他2开头的哈尔滨公交车
哈尔滨最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:哈尔滨公交
备注:间隔30分钟一趟,哈北站一个半小时去一次。
长按识别