8684公交App,实时公交随时看
打开App
贵阳公交
· 贵阳
附近
查询
贵阳公交
尚雅路
贵阳公交车站几号车到?经过贵阳站的公交线路共4条,包括15路、54路、238路等,在此站乘车可前往 王家桥、渔安新城、中天未来方舟。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
天誉城-王家桥
天誉城
鹿冲关公园
南垭路口
南馨苑
市北立交
扁井
省政府后门
市北路
北京路
瑞北路口
威清路口
紫林庵
大西门
次南门
河滨公园
邮电大楼
甲秀楼
省委
观水路
观水路口
水口寺
水口寺大桥
红岩路(北岸)
红岩桥
水东路口
秋实街
尚雅路
王家桥
查看详情
54路
广信四季家园-渔安新城
广信四季家园
九局中心医院
水电安装处
三桥立交桥
三桥
三桥北路口
二桥
转弯塘
头桥
延安西路
紫林庵
喷水池
大十字
小十字
中山东路
宝山南路口
观水路口
水口寺
水口寺大桥
红岩路(北岸)
红岩桥
水东路口
王家桥
尚雅路
渔安新城
查看详情
238路
世纪城(兰州路)-渔安新城
世纪城(兰州路)
兰州路口
合肥路
小湾河大桥
长岭南路口
数博万达广场(东)
和尚坡
黔灵山公园
延安西路
紫林庵
喷水池
旭东路口
省公安厅
阳明祠
东山公园
东山半山小区
木瓜田路口
王家桥
尚雅路
渔安新城
查看详情
307路
阿哈湖湿地公园-中天未来方舟
阿哈湖湿地公园
延安南路口
延安南路(南)
延安南路(中)
延安南路(北)
遵义中路
兰花广场
花果园
花溪大道北段
次南门
河滨公园
邮电大楼
甲秀楼
省委
观水路口
蟠桃宫
宝山北路口
阳明祠
东山公园
东山半山小区
木瓜田路口
王家桥
尚雅路
渔安新城
尚礼南路口
尚礼西路口
尚礼西路(西)
尚礼西路
尚礼西路(中)
尚礼北路口
中天未来方舟
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别