8684公交App,实时公交随时看
打开App
贵阳公交
· 贵阳
附近
查询
贵阳公交
公园中路(南)
贵阳公交车站几号车到?经过贵阳站的公交线路共6条,包括49路、245路、312路等,在此站乘车可前往 大营坡、轨道中兴路站、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
49路
阿哈湖湿地公园-大营坡
阿哈湖湿地公园
延安南路口
公园中路(南)
公园中路
兰花广场
花果园大街
花果园大街(东)
狮峰路口
浣沙桥
延安西路
紫林庵
威清路口
江西村
永乐路
红边门
贵乌路
渔安隧道
大营路
大营坡
查看详情
245路
小车河枢纽-轨道中兴路站
小车河枢纽
公园中路(南)
公园中路
兰花广场
花果园
花溪大道北段
次南门
市一医
护国路口
蟠桃宫
三六八医院
见龙洞路
贵阳学院
双龙管委会
多彩贵州城
中兴路(西)
多彩澜庭
轨道中兴路站
查看详情
312路
阿哈湖湿地公园-阿哈湖湿地公园
阿哈湖湿地公园
延安南路口
公园中路(南)
花果园大街(西)
花果园大街
花果园大街(中)
智慧龙城
龙城社区
松山路
头桥
延安西路
紫林庵
大西门
花溪大道北段
花香村
中山南路口
金顶路口
花果园金融街
花果园购物中心
花果园湿地公园
中山中路
中央公园
延安南路(北)
延安南路(中)
延安南路(南)
延安南路口
阿哈湖湿地公园
查看详情
313路
阿哈湖湿地公园-阿哈湖湿地公园
阿哈湖湿地公园
延安南路口
延安南路(南)
延安南路(中)
延安南路(北)
中央公园
中山中路
花果园湿地公园
花果园购物中心
花果园金融街
金顶路口
中山南路口
花香村
花溪大道北段
次南门
大西门
紫林庵(延安西路)
延安西路
头桥
松山路
龙城社区
智慧龙城
花果园购物中心
花果园湿地公园
兰花广场
花果园大街(西)
都会大街
公园中路(南)
延安南路口
阿哈湖湿地公园
查看详情
319路
阿哈湖湿地公园-市南路
阿哈湖湿地公园
延安南路口
公园中路(南)
花果园大街(西)
四医
解放桥
市环保局
青云路
箭道街路口
纪念塔
市南路
查看详情
花果园—绿色未来快巴专线
延安南路口-省建院
延安南路口
公园中路(南)
花果园大街(西)
兰花广场
花果园双子塔
花果园大街
松花路
贵州金融城
贵州金融城(西)
观山湖公园
省建院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别