8684公交App,实时公交随时看
打开App
贵阳公交
· 贵阳
附近
查询
贵阳公交
兰州路
贵阳公交车站几号车到?经过贵阳站的公交线路共3条,包括257路、303路、观山8路,在此站乘车可前往 合肥路(中)、龙泉苑街、金阳客站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
257路
省科学城-合肥路(中)
省科学城
省科学院
沙文科技园
科创南路(南)
云环东路
龚家寨
刚玉街
铝兴社区
白云政务中心
数博大道云博路(南)(北京积水潭医院贵州医院)
数博大道云博路
数博大道长岭北路北口
贵州金融城
国际会议中心
国际会议中心(东)
金阳远大
阳关小区
贵阳高新区管委
都匀路(博士公寓)
龙泉苑街(东)
兰州路
兰州路口
合肥路(中)
查看详情
303路
老湾塘-龙泉苑街
老湾塘
林城西路(西)
阅山湖公园
云潭北路口
十二滩
云潭南路口
云潭南路
兴筑西路
碧海乾图
贵阳一中(南)
金谷苑
观山小区
黔灵山路(西)
合肥路(中)
兰州路口
兰州路
龙泉苑街(中)
金源街
金源街(中)
金源街口
居然之家
北京西路(西)
龙泉苑街口
龙泉苑街
查看详情
观山8路
贵阳北站-金阳客站
贵阳北站
创新东路
新寨村
湖滨路口
数博大道长岭南路(中)
数博大道黔灵山路口
合肥路(中)
兰州路口
兰州路
龙泉苑街(中)
福州街口
福州街
北京西路(西)
龙泉苑街口
金阳医院
石林东路
奥体中心C区
石林西路(东)
石林西路
宾阳大道
温州路
商城西路
杭州路
商城东路
金阳客站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别