8684公交App,实时公交随时看
打开App
贵阳公交
· 贵阳
附近
查询
贵阳公交
数博大道长岭南路北口
贵阳公交车站几号车到?经过贵阳站的公交线路共2条,包括56路、264路,在此站乘车可前往 诚信南路(南)、省委。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
56路
贵黔总院门诊部-诚信南路(南)
贵黔总院门诊部
渔洞峡路口
轨道东风站
东风镇
乌当农机中心
新东桥
贵州师范学院
大桥寨
轨道师范学院站
南方汇通工业园
天安药业
云上村
轨道高新路站
创业路口
117地质队
轨道新添站
新添寨
新添大道北段
顺海
航天大道路口
轨道顺海站
新添生态园
冒沙井
新添大道南段
轨道茶店站
茶店
计质检所
省二医
大营坡
世纪园小区
鹿冲关公园
杨家庄
人社服务大楼
数博大道长岭南路北口
金阳远大
阳关小区
贵阳高新区管委
数博大道长岭南路(中)
黔灵山路(西)
金谷苑
贵阳一中(南)
诚信南路(南)
查看详情
264路
贵阳俊发城-省委
贵阳俊发城
俊发黑石公园
黑石头村
小龙滩
金岭社区
杨家湾
国际会议中心
国际会议中心(东)
数博大道长岭南路北口
金阳远大
阳关小区
阳关大道
观山小区
黔灵山路(西)
老阳关
贵阳北站(南)
市北立交
轨道八鸽岩站
永乐路
云岩广场
喷水池
大十字
钻石广场
甲秀楼
省委
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别