8684公交App,实时公交随时看
打开App
贵阳公交
· 贵阳
附近
查询
贵阳公交
金钟桥
贵阳公交车站几号车到?经过贵阳站的公交线路共5条,包括47路、221路、237路等,在此站乘车可前往 国际城、大凹、火车站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
47路
观府壹号-国际城
观府壹号
石标路口
金华园
石标路
观山湖公园
市行政中心
绿色未来(南)
八匹马(北)
黎阳家园
新瑞商业中心
碧水云天
碧海商业广场
金阳二幼
兴筑西路口
石林路口
金阳医院
龙泉苑街口
金阳南路(南)
西南五金市场
野鸭塘
贵阳普天
柏杨林
野鸭中学
金钟桥
轮胎厂
金关钢材市场
天然居花园
省三医
车管所
三桥
三桥北路口
后冲路
半山小镇
松花路
花果园购物中心
花果园双子塔
新发装饰市场
招呼站
国际城
查看详情
221路
小车河枢纽-大凹
小车河枢纽
延安南路(中)
延安南路(北)
中山中路
花果园湿地公园
花果园购物中心
花果园金融街
金顶路口
浣纱桥
头桥
转弯塘
二桥
三桥北路口
三桥
车管所
省三医
金关钢材市场
轮胎厂
金钟桥
野鸭中学
柏杨林
贵阳普天
野鸭塘
西南五金市场
金阳南路(南)
金清大道口
太金路口
惠源路
万科城
惠源路(中)
燕子岩大桥
大凹
查看详情
237路
贵铝文体首末站-火车站
贵铝文体首末站
新园路
建安东路
青龙大道
白云二小
大山洞
白云区政府
西南家居城
金湖路口
金阳北路(北)
金阳北路
金龙国际花园
绿色未来(北)
绿色未来(南)
八匹马(北)
八匹马(南)
鉴湖路口
贵阳一中(西)
石林路口
金阳医院
龙泉苑街口
金阳南路(南)
西南五金市场
野鸭塘
贵阳普天
柏杨林
野鸭中学
金钟桥
轮胎厂
金关钢材市场
天然居花园
省三医
车管所
三桥
三桥北路口
二桥
转弯塘
头桥
延安西路
紫林庵
大西门
次南门
河滨公园
新路口
遵义路
火车站
查看详情
602路
金阳客站-头桥
金阳客站
小商品广场
商城西路
宾阳大道
宾阳大道(南)
金龙村
市三医
二铺
金清大道口
西南五金市场
野鸭塘
贵阳普天
柏杨林
野鸭中学
金钟桥
轮胎厂
金关钢材市场
天然居花园
省三医
车管所
三桥
三桥北路口
二桥
转弯塘
头桥
查看详情
602路支
金关电商产业园-大凹村
金关电商产业园
金关村
金关小区
轮胎厂
柏杨林
野鸭中学
金燕路口
望城岩
困草田
金燕路(中)
杨惠路口
大坪路口
金燕路
移民街口
移民街(中)
大坪路
大凹村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别