8684公交App,实时公交随时看
打开App
桂林公交
· 桂林
附近
查询
桂林公交
绢纺厂
桂林公交车站几号车到?经过桂林站的公交线路共2条,包括21路区间、21路,在此站乘车可前往 田心村、绢纺厂。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
21路区间
公交东环车场-田心村
公交东环车场
彭家岭
桂林理工大学
建干路口
七星公园
解放桥
十字街(解放西路)
艺术馆
观漪桥
信义市场
信义丽君路口
少年宫
西门菜市
东安街口
象山区政府
公交铁西车场
将军路口
市政公司
猴山社区
遇龙路
化机分厂
化机路口
绢纺厂
田心村
查看详情
21路
公交东环车场-绢纺厂
公交东环车场
彭家岭
桂林理工大学
建干路口
七星公园
解放桥
十字街(解放西路)
艺术馆
观漪桥
信义市场
信义丽君路口
少年宫
西门菜市
东安街口
象山区政府
公交铁西车场
将军路口
市政公司
猴山社区
遇龙路
化机分厂
化机路口
绢纺厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别