8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
水秀一路总站
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共2条,包括70路、74路,在此站乘车可前往 水秀一路总站、动物园总站(先烈中路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
70路
沥滘总站-水秀一路总站
沥滘总站
后滘村
沥滘
三滘村
海珠客运站
南洲路口
晓港湾
瑞南新村
五凤乡
东晓南路
广医二院
信和广场(昌岗中路)
橡胶新村
广州市培英中学
白鹤洞
鹤洞路西
花地大道中
龙溪立交南(坑口牌坊)
芳村客运站
浣花路
东漖街
东漖怀宁坊
芳村花园北门
水秀一路中
水秀一路(花涧四街)
水秀一路西
水秀一路总站
查看详情
74路
水秀一路总站-动物园总站(先烈中路)
水秀一路总站
水秀一路西
水秀一路(花涧四街)
水秀一路中
芳村花园北门
东漖怀宁坊
东漖街
汾水
茶漖小区
大策
联桂北
花地
芳村隧道口
黄沙后道
黄沙大道(广医口腔医院)
多宝路(广医三院)
多宝路[粤剧艺术博物馆]
逢源路
市三宫
华贵路口
龙津中路
康王中路
中山七路
西门口(中山六路)
中山六路
迎宾馆
中山纪念堂(市总工会)
广东大厦
东风中路
正骨医院
东风东路(陵园西路口)
先烈南路
黄花岗
动物园总站(先烈中路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别