8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
海珠中路
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括8路、58路、夜6路,在此站乘车可前往 逸景翠园总站、广医一院总站(靖海路)、新滘东路总站(龙潭村)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
泮塘总站-逸景翠园总站
泮塘总站
市三宫
华贵路口
龙津中路
龙津东路
东升医院
上九东
一德西
一德中
一德东
海珠广场(一德东)
南华中
海珠桥底
草芳围
大元帅府
石涌口
滨江东路
珠江泳场
中大北门西
中大北门
中信乐涛苑
下渡路口
鹭江
敦和
广州大道南[叠景路口]
逸景路东
逸景翠园总站
查看详情
58路
时代玫瑰园(总站)-广医一院总站(靖海路)
时代玫瑰园(总站)
黄边北路中
黄边横路
乐得花园
黄边南路
黄边
省戒毒基地
鹤边
鹤南
联和[广花路]
黄石路口
机场路(黄石南收费站)
新市墟
新市
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
白云区政务中心
远景路
心谊路
乐嘉路
机场立交北
中医学院
桂花岗
越秀公园
盘福路
市一医院
海珠北路
海珠中路
海珠南路
爱群大厦
靖海路口
广医一院总站(靖海路)
查看详情
夜6路
西华路尾(总站)-新滘东路总站(龙潭村)
西华路尾(总站)
彩虹桥
荔湾路
龙津中路
龙津东路
东升医院
上九东
一德西
一德中
一德东
海珠广场(一德东)
南华中
海珠桥底
草芳围
大元帅府
石涌口
滨江东路
珠江泳场
中大北门西
中大北门
中信乐涛苑
下渡路口
鹭江
敦和
广州大道南[叠景路口]
上涌
广州大道南路口
聚德西路口
龙潭村牌坊
新滘东路总站(龙潭村)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别