8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
观达路中
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共4条,包括323路、347路、349路等,在此站乘车可前往 黄埔体育中心总站、中海誉城总站、保利爱特城总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
323路
保利爱特城总站-黄埔体育中心总站
保利爱特城总站
观达路中
云埔二路东
云埔二路
云骏路
天生路
双井村口
东达路(永达路口)
东达路
埔南路东
埔南路中
埔南路
开创大道[连云路口]
开创大道立交
黄埔体育馆
丰乐北路
黄埔区少年宫
三多路口
黄埔体育中心总站
查看详情
347路
奥林匹克体育中心总站-中海誉城总站
奥林匹克体育中心总站
奥体南路
边防指挥学校
茅岗路口
广州本田公司
笔村立交北
乌石村
勒竹新村
火村路口
捷普电子厂
赵溪村
骏业路西
骏业路中
骏业路东(佳大时代公寓)
骏业路口(佳大时代公寓)
荷村
云埔工业区口
岗贝村
云埔一路
观达路中
观达路北
中海誉城南门
中海誉城总站
查看详情
349路
广汕路总站[科景路口]-保利爱特城总站
广汕路总站[科景路口]
班岭村
广汕路[科景路口]
开创大道[广汕路口]
地铁金峰站(保利林语山庄)
开创大道[科翔路口]
暹岗村西
科学广场
聆雨路路口
开泰大道[天泰二路路口]
开泰大道[科丰路口]
开泰大道[新阳路口]
开泰大道[开达路口]
开泰大道中
石桥新村
瑞和路北(开泰大道口)
瑞和路北
火村(法雨寺)
开发区加速产业园区
东捷路
小坑村
捷普电子厂
赵溪村
开发大道[骏成路口]
骏业路西
骏业路中
骏业路东(佳大时代公寓)
骏业路口(佳大时代公寓)
荷村
云埔工业区口
岗贝村
云埔二路
云埔二路东
观达路中
保利爱特城总站
查看详情
391A路
保利爱特城总站-开达路北(总站)
保利爱特城总站
观达路中
观达路北
中海誉城南门
云信路[玉泉学校]
云信路北
开源大道[云信路口]
萝岗村口
萝格路口
华甫村
开创大道[时代天境]
萝坎村
地铁香雪站
开萝大道(地铁香雪站)
香雪公寓(广州国际人才城)
黄埔区青少年宫(萝岗宫)
萝岗中心区公交站场(线坑)
演艺中心北门
开达路北(总站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别