8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
车城大道中
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共4条,包括花2B路、花2C路、花24路等,在此站乘车可前往 义山村总站、民航学院总站、颐和盛世总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
花2B路
飞鹅岭地铁口-义山村总站
飞鹅岭地铁口
岭东中路
车城大道中
四角围驾校
将军潭
轮胎厂
飞旋公司
民航学院路口
培正大道路口
剑岭小学
广东培正学院
玻璃厂
皇母
乌石(花都)
黎村
冯村[花都]
冯村市场
义山村总站
查看详情
花2C路
飞鹅岭地铁口-民航学院总站
飞鹅岭地铁口
岭东中路
汽车城管委会
车城大道中
车城大道西
四角围驾校
民主村
飞达音响厂
鸭湖村
鸭一村
合进大道中
合进大道北
民航学院正门
民航学院总站
查看详情
花24路
飞鹅岭地铁口-颐和盛世总站
飞鹅岭地铁口
岭东中路
汽车城管委会
车城大道中
花都宝井
东风中路[花都]
花都汽车城
石湖路口
南涌村[花都]
炭步工业园总站
华文航空学校
炭步二中
茶塘村
环山新村
环山村
桃北村口
桃坑
石塘村委
和桂工业园路口
和桂中路
南水路西
夏西工业区北
夏西工业区南
颐和盛世总站
查看详情
花26路
饮食风情街总站-炭步工业园总站
饮食风情街总站
紫薇路
大运家园
雅居乐(凤凰路)
龙珠路东
云山中学(龙珠路)
田美村[花都]
钻石花园
花都广场
花都区中医院
圆玄小学
棠澍小学
广东行政学院
毕村桥
圆玄道观
迎宾大道西
新华工业区
花都武警医院
毕村西
风神厂东门
风神厂
风神花园
东风体育公园
岭西北路
雷腾工业园
车城大道中
车城大道西
民安北路
民安中路
花都汽车城
石湖路口
南涌村[花都]
炭步工业园总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别