8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
荔城二小
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共6条,包括增城5路、增城7路、增城9路等,在此站乘车可前往 千鹤街总站(豪园)、华立学院(总站)、新塘海关等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
增城5路
阳光家园-千鹤街总站(豪园)
阳光家园
百晟汇翠湾
锦绣御景苑
荔城街道办
增城区电力局
增城区交警大队
挂绿广场南
荔城二小
夏街村
兴发市场
滨海花园[增城]
中坚豪庭
增城广场北
增城广场西
增城区政务中心
罗岗市场[增城]
保利一号公馆
荔湖
增城区第一中学
安置小区[增城]
低碳总部园
广州前海人寿医院
千鹤街路口
千鹤街中
千鹤街总站(豪园)
查看详情
增城7路
增城广场地铁总站-华立学院(总站)
增城广场地铁总站
增城广场北
汇港轩
中海广场西
光明车站
荔城二小
挂绿广场东
二汽增城客运站
置业花园(1978南门)
增城区体育馆
增江市场
东区市场[增城]
增江工业区
西山村[增城]
一环路
新围村[增城]
鹤洲村
陆村
增江小学
北汽
华立学院(总站)
查看详情
增城9路
公汽公司-新塘海关
公汽公司
富鹏市场东
沙园路口
挂绿广场东
荔城二小
光明车站
中海广场西
汇港轩
增城广场北
万达广场西[增城]
明星新村
锦绣半山
华商职业学院
华商学院
太平村[增城]
西瓜岭村
吓岗村
谢屋村
石湖村[增城]
沙滘村[增城]
广惠高速仙村出口
仙村路口
基岗村路口
仙宁路口
西南工业区
站前路口
创兴厂
沙埔路口
广本厂
上邵村
白石村[增城]
新塘汽车客运站
民营工业园
顺欣花园
增城区实验中学
汇太中路
新塘地铁站
荔新路口[新塘]
新塘镇政府
新塘公园
新塘广场
广虎站
群星花园
港口大道南
新塘海关
查看详情
增城17路
钟岗地铁站-正果车站
钟岗地铁站
增城广场西
增城儿童公园
广发行
光明车站
荔城二小
挂绿广场东
二汽增城客运站
置业花园(1978南门)
1978文化创意园
光辉村[增城]
上扶罗
太子坑
大份村
联益村
光耀村
大步口村
白湖村
麦村[增城]
中西村
新石村
石溪村[增城]
彭场村
到蔚村
兰溪路口
池田村
正果车站
查看详情
增城48路下行方向
增城广场地铁总站-增城广场地铁总站
增城广场地铁总站
增城区图书馆
增城区公安局
荔城碧桂园
荔城碧桂园中门
荔城碧桂园北门
增城区实验小学
庆丰村[增城]
林场
锦绣御景苑
百晟汇翠湾
增城区卫健局
荔茵幼儿园
富鹏市场北
富鹏市场东
沙园路口
增城区交警大队
挂绿广场南
荔城二小
夏街村
兴发市场
华侨中学[增城]
增城广场地铁总站
查看详情
增城48路上行方向
增城广场地铁总站-增城广场地铁总站
增城广场地铁总站
华侨中学[增城]
兴发市场
夏街村
荔城二小
挂绿广场南
增城区交警大队
沙园路口
富鹏市场东
富鹏市场北
荔茵幼儿园
增城区卫健局
百晟汇翠湾
锦绣御景苑
林场
庆丰村[增城]
增城区实验小学
荔城碧桂园北门
荔城碧桂园中门
荔城碧桂园
增城区公安局
增城区图书馆
增城广场地铁总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别