8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
南大干线(曾边村)
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括番51路、番53路、节假日公交专线11,在此站乘车可前往 化龙车站、广州医科大学(番禺校区)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
番51路
番禺中心医院总站-化龙车站
番禺中心医院总站
德信路
德宝花园
东方花园
中保人寿
邮电大厦(清河东路)
何贤医院(清河东路)
东城市场
星海公园
市桥汽车站西门(番禺人才市场)
市桥街道办
黄编牌坊
公路局南城分局
蔡二新村
蔡边市场
蔡边村
蔡三村口
樟边村
新水坑
坑头工业区
坑头村[番禺]
金山大道路口
七星岗公园
广州科贸学院
南村[番禺]
南山公园[番禺]
罗边实发市场
市头村
永大社区
南大干线(曾边村)
金光西大道(曾边村)
市新路(地铁新造站)
新造医院
新造公园
崇德村
广医大(番禺校区)
新造职中
思贤村
莘汀村
化龙车站
查看详情
番53路
广州碧桂园(总站)-化龙车站
广州碧桂园(总站)
地铁南浦站
南浦桥南
地铁洛溪站
吉祥道
洛涛南区
上漖
大石桥南
大石
105新地广场
富石路(群贤路口)
礼村
南大干线[礼村]
礼村牌坊
礼村东
植村
河村
南大干线[塘埗西]
华南新城
官堂万达
官堂东
广州雅居乐
员岗
地铁员岗站
陈边村
利口福
兴南大道[南草塘]
南草塘
南村综合市场
南村医院
南山公园[番禺]
罗边实发市场
市头村
永大社区
南大干线(曾边村)
金光西大道(曾边村)
市新路(地铁新造站)
新造医院
新造公园
崇德村
广医大(番禺校区)
新造职中
思贤村
莘汀村
化龙车站
查看详情
节假日公交专线11
广州火车东站(总站)-广州医科大学(番禺校区)
广州火车东站(总站)
林和西路
天河北路
天河东路
天河南
大塘(江海大道)
龙潭村
沙溪村[番禺]
星河湾
塘步西
南大干线[塘埗西]
华南新城
官堂万达
官堂东
广州雅居乐
员岗
地铁员岗站
陈边村
利口福
兴南大道[南草塘]
南草塘
南村综合市场
南村医院
南山公园[番禺]
市头村
南大干线(市新路口)
南大干线(曾边村)
金光西大道(曾边村)
新造医院
新造公园
崇德村
广州医科大学(番禺校区)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别