8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
平洲总站(富丰君御)
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共1条,包括275路,在此站乘车可前往 平洲总站(富丰君御)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
275路
解放北路总站(应元路口)-平洲总站(富丰君御)
解放北路总站(应元路口)
西华路尾
彩虹桥
荔湾路
中山八路
荔湾湖公园西门
如意坊
黄沙大道(广医口腔医院)
芳村
下芳村
大冲口
鹤洞新村
广中码头
真光中学(福盛花园)
广州市培英中学
白鹤洞
鹤洞路西
西塱
麦村
渔尾大桥东
花地大道(海南村)
花地大道南
沙尾桥
平洲立交
太平路口
桂城长者颐乐中心
平洲宾馆
平洲玉器街
永安路西
平南市场
蓬涌
平西路口
平洲总站(富丰君御)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别