8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
市桥大桥北
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共4条,包括番1路、番9路短线、番9路长线等,在此站乘车可前往 傍雁路临时公交总站、南双玉村(总站)、碧桂东苑等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
番1路
祈福新邨总站-傍雁路临时公交总站
祈福新邨总站
地铁市广路站
金山谷花园
小罗村(市广路)
富豪山庄[番禺]
左边村(珠宝名镇)
大罗村(市广路)
丹山村(桥兴大道)
丹山桥
钻汇广场西门(地铁市桥站)
光明北路
友谊大厦
光明南路
市桥文化中心
新广场
市桥大桥北
清河中路
何贤医院(清河东路)
邮电大厦(清河东路)
东秀园
广场西路
东怡新区
清河市场
石岗村[亚运大道]
金海岸花园
傍雁路中
傍雁路临时公交总站
查看详情
番9路短线
雅居乐总站(城南源著)-南双玉村(总站)
雅居乐总站(城南源著)
番禺中学
君华香柏华府
君华香柏华府
番禺中学
番禺奥园
番中路口(市良路)
金业别墅花园
绿庭雅苑[番禺]
汇景大道
德宝花园
东方花园
中保人寿
邮电大厦(清河东路)
何贤医院(清河东路)
清河中路
市桥大桥北
新广场
市桥文化中心
光明南路
民政局(合盛市场)
禺山大道西
沙头新村
海伦堡创意园
联邦工业城
汀根村
气象局[番禺]
横江村
大夫山森林公园路口
番禺区健康管理中心
南双玉村(总站)
查看详情
番9路长线
雅居乐总站(城南源著)-碧桂东苑
雅居乐总站(城南源著)
番禺中学
君华香柏华府
君华香柏华府
番禺中学
番禺奥园
番中路口(市良路)
金业别墅花园
绿庭雅苑[番禺]
汇景大道
德宝花园
东方花园
中保人寿
邮电大厦(清河东路)
何贤医院(清河东路)
清河中路
市桥大桥北
新广场
市桥文化中心
光明南路
民政局(合盛市场)
禺山大道西
沙头新村
海伦堡创意园
联邦工业城
汀根村
气象局[番禺]
横江村
大夫山森林公园路口
番禺区健康管理中心
南双玉村
变电站
碧桂东苑
查看详情
番55路
富豪山庄总站-东盛路总站
富豪山庄总站
富豪山庄小学
广东文艺职业学院
小罗村(市广路)
富豪山庄[番禺]
左边村(珠宝名镇)
大罗村(市广路)
丹山村(桥兴大道)
丹山桥
钻汇广场西门(地铁市桥站)
光明北路
友谊大厦
光明南路
市桥文化中心
新广场
市桥大桥北
清河中路
何贤医院(清河东路)
邮电大厦(清河东路)
中保人寿
东方花园
东兴苑
番禺区图书馆
东盛路总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别