8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
海口村
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括830路、831路、982路,在此站乘车可前往 金沙洲码头(总站)、石井总站[市114中]、地铁飞翔公园站(总站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
830路
广花一路总站[夏花一路口]-金沙洲码头(总站)
广花一路总站[夏花一路口]
夏茅大道
夏茅市场
海口村
环滘
环滘工业区
榕溪
石井
石潭西路北
张村(石潭西路)
健乐医院
警察学校
凰岗路口
湖天货运站
槎头
增槎路北
东旺市场
松北
松南街口
松南路口
金沙洲大桥西
金沙洲路
城西花园
环洲三路东
金沙洲码头(总站)
查看详情
831路
白云花园(总站)-石井总站[市114中]
白云花园(总站)
解放庄
黄边北路
时代玫瑰园
彭边村东
彭边村西
尖彭路口
黄边
鹤边员村
鹤边军民西路
夏茅
夏茅大道口
夏茅市场
海口村
环滘
环滘工业区
榕溪
石井
石井中学
庆丰
红星桥
朝阳路口
亭石北路口
石井朝阳村
杨梅岗
亭石南路北
亭石南路
石井总站[市114中]
查看详情
982路
夏茅总站(白云湖公园)-地铁飞翔公园站(总站)
夏茅总站(白云湖公园)
向西大道中
向西大道口
外语外贸大学(公开学院)
夏花一路
夏茅大道口
夏茅大道
夏茅市场
海口村
环滘
石岗西基街
石岗东街
马务联和西街
马务大街
马务
黄石路
祥景花园
江夏(黄石东路中)
黄石东路(云城西路口)
云城东路北
广州体育馆
广州体育馆南门
云城东路南
云城东路(云城南三路口)
云城东路(云城南二路口)
地铁飞翔公园站(总站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别