8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
上步总站
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共2条,包括179路、高峰快线29,在此站乘车可前往 上步总站、白云山制药厂(总站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
179路
白云山制药厂(总站)-上步总站
白云山制药厂(总站)
同和(广州大道北)
东坑
南方医院
一五七医院(地铁京溪南方医院站)
梅花园
梅园新村(地铁梅花园站)
鸡颈坑
伍仙桥
兴华路口
豪景花园
沙河
濂泉路口
金贵村
白云索道
白云山管理局
景泰坑
广园客运站
广园新村
交电新村
三元里古庙
瑶台
王圣堂
省妇幼
克山
西湾路
黑山
西湾路(唐宁花园)
西湾和苑
鹅掌坦
同德乡(地铁同德站)
上步总站
查看详情
高峰快线29
上步总站-白云山制药厂(总站)
上步总站
横滘
泽德花苑
同德围
德康路
地铁三元里站(C2出口)
广园西路
三元里古庙
广园新村
广园客运站
广园中路
景泰坑
白云索道
金贵村
濂泉路口
豪景花园
伍仙桥
梅园新村(地铁梅花园站)
梅花园
一五七医院(地铁京溪南方医院站)
南方医院
东坑
同和(广州大道北)
白云山制药厂(总站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别