8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
荔红路总站
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共4条,包括703路、花70路短线、花70路长线等,在此站乘车可前往 荔红路总站、马鞍山公园西门、清塘地铁站总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
703路
机场路总站-荔红路总站
机场路总站
北站
棠下(三元里大道)
棠溪
三元里大道北
新市墟
联和[广花路]
冶金技校
广花一路[夏花一路口]
外语外贸大学(公开学院)
大朗中路口
大朗北路口
平沙路口
平沙
石马南
江村大桥南
江村大桥北
江人路
大松岗
江村墟
江高
江高路口
南方医院江高院区
夏花三路
泉溪
塘贝
水沥
双岗村[夏花三路]
广花五路路口
东镜路口
岑境村
雅源南路
雅神路口
新雅街道办
雅瑶医院
雅瑶市场
新华街道办
建设南路
新华市场
金城大厦
布心村
新街小学
望亭路口
望岗村
天马河公馆
万科天景花园
荔红南路
颐养院[花都]
荔红路总站
查看详情
花70路短线
荔红路总站-马鞍山公园西门
荔红路总站
瑞云路
九潭南路
万科天景花园
荔红南路
颐养院[花都]
荔红中路[花都]
荔红路口(圆玄道观)
广东行政学院
棠澍小学
邝维煜中学
人爱医院[龙珠路]
龙珠中路
茶园市场
花都区中医院
花都广场(地铁A出口)
田美村[花都]
云山中学(龙珠路)
龙珠路东
马鞍山公园西门
查看详情
花70路长线
荔红路总站-清塘地铁站总站
荔红路总站
瑞云路
九潭南路
万科天景花园
荔红南路
颐养院[花都]
荔红中路[花都]
荔红路口(圆玄道观)
广东行政学院
棠澍小学
邝维煜中学
人爱医院[龙珠路]
龙珠中路
茶园市场
花都区中医院
花都广场(地铁A出口)
田美村[花都]
云山中学(龙珠路)
龙珠路东
马鞍山公园西门
祈福生活无限
邝家庄东
广东广雅中学
雅瑶中路(国光厂南门)
黄冈中学
清塘地铁站总站
查看详情
花76A路
荔红路总站-融创黄槐路(总站)
荔红路总站
颐养院[花都]
荔红南路
万科天景花园
天马河公馆
望岗村
望亭路口
新街小学
布心村
胡忠医院
市政园林局
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
人爱医院[龙珠路]
龙珠中路
金菊花园
钻石花园
花都广场(地铁A出口)
花都广场(花都区政府)
人民公园东
花都区政务中心
石岗小学
天贵路北
杜鹃二街
滨湖酒吧街
融创乐园
凤凰路北
罗仙村安置区
融创黄槐路(总站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别