8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
枫叶路口
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括194路、239路、293路,在此站乘车可前往 华景新城总站(翰景路)、华景新城总站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
194路
宝岗大道总站-华景新城总站(翰景路)
宝岗大道总站
宝岗大道中
宝岗大道北
市红会医院
市二宫
江南大道北
泰康路
万福西
万福路
万福东
越秀南路
白云路
大沙头(海港城)
沿江东路
二沙西
省中医二沙分院
星海音乐厅
二沙东(传祺公园)
广州大桥北(五羊邨)
花城大道
花城大道(华穗路口)
花城广场(友谊国金店)
猎德
兴盛路口
猎德大道北
石牌村
国防大厦
华侨医院(潭村)
员村山顶
天府路(地铁天河公园站)
天河公园
华景路口
华景新村
华景北路口
华景新城总站(翰景路)
查看详情
239路
南洲北路总站(地铁东晓南站)-华景新城总站(翰景路)
南洲北路总站(地铁东晓南站)
瑞宝小学
南洲北路
南洲花园
上涌南
上涌
广州大道南[叠景路口]
敦和
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(新港中路)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲大桥北
员村四横路口
程界村
天府路(地铁天河公园站)
天河公园
华景路口
华景新村
华景北路口
华景新城总站(翰景路)
查看详情
293路
广卫路总站-华景新城总站
广卫路总站
广东大厦
正骨医院
东风东路(陵园西路口)
先烈南路口
执信路
东风东路(广东工大)
东峻广场
锦城花园(四五八医院)
天河
冼村路北(地铁冼村站)
冼村路中
冼村路南
海心沙公园
临江大道中
猎德码头
临江大道东
猎德污水处理厂
临江大道(员村南街口)
员村二横路南
程界西(地铁员村站)
员村生活区(中山六院)
员村二横路
天府路(地铁天河公园站)
天河公园
枫叶路口
枫叶路
华景新城总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别