8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
兴裕大道临时公交总站
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共2条,包括番111路、番148B路(2024年4月10日起暂停营运),在此站乘车可前往 兴裕大道临时公交总站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
番111路
区政府东门总站(永旺梦乐城)-兴裕大道临时公交总站
区政府东门总站(永旺梦乐城)
罗家村(市莲路)
石岗西村
石岗东村
美心苑
傍西医院
大龙中学(城区大道)
大龙中学(富怡路)
富怡路中
茶东村西
茶东村(富怡路)
茶东东村
沙涌村(富怡路)
大龙经济发展公司
大龙小学
富庭花园
富怡苑
大龙居委
石碁成校
塱边村
天光墟
官涌村
永善村
地铁石碁站
南浦村[市莲路]
陈戴巷
嵩山路
广州南华工贸技工学校(质检园区)
石楼群众服务中心
赤岗红木家具厂
尚上名筑
广铁一中(亚运城小学)
广医二院番禺院区南门
亚运源筑
地铁海傍站
亚运城天荟临时站
兴裕大道临时公交总站
查看详情
番148B路(2024年4月10日起暂停营运)
打捞局-兴裕大道临时公交总站
打捞局
沙尾[番禺]
沙南村
沙滘[番禺]
贵斗村
地玄村
同乐村
江兴村
江鸥村
下涌村
江鸥尾
下涌村
江鸥村
江兴村
勾镰村
沙北村
农机站
深沙尾
深沙村
海心村
合兴村
海鸥岛旅客服务中心(周末及节假日停靠)
莲花山港
莲港大道中
石楼镇政府
莲港大道西A
贵冲
尚上名筑
广铁一中(亚运城小学)
广医二院番禺院区南门
运动员国际区
亚运城广场
地铁海傍站
亚运城天荟临时站
兴裕大道临时公交总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别