8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
上九路
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共4条,包括2路、3路、6路等,在此站乘车可前往 泮塘总站、东山龟岗总站(中共三大会址)、天河北公交总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
锦城花园总站(东风东)-泮塘总站
锦城花园总站(东风东)
锦城花园(四五八医院)
东峻广场
东风东路(广东工大)
肿瘤医院
越秀桥
正骨医院
东风中路
中山纪念堂(市总工会)
广医
市少年宫
人民北路
西门口(人民北路)
东升医院
长寿西康王路口
地铁长寿路站
宝华路口
逢源路
泮塘总站
查看详情
3路
如意坊(总站)-东山龟岗总站(中共三大会址)
如意坊(总站)
如意坊
多宝路(广医三院)
恩宁路[永庆坊]
和平中
上九路
大德路
省中医院
解放南路口
起义路口
大南路
文明路
中山图书馆
三角市
东华西路
东华东路西
东华东路
东山龟岗总站(中共三大会址)
查看详情
6路
黄沙总站-天河北公交总站
黄沙总站
和平中
上九路
大德路
省中医院
解放南路口
起义路
公园前
越华路
小北花圈
小北
广东电视台
花园酒店
黄花岗
动物园
十九路军陵园
水荫路
时代广场
林乐路
穗园小区
天河北公交总站
查看详情
夜5路
黄沙总站-天平架(总站)
黄沙总站
和平中
上九路
大德路
省中医院
解放南路口
起义路
公园前
广东大厦
东风中路
正骨医院
豪贤路
小北花圈
小北
花园酒店
黄花岗
豪景花园
天平架(总站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别