8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
云城西路南
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括199路、529路、夜121路,在此站乘车可前往 齐富路(总站)、太和总站、地铁白云公园站(总站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
199路
水荫路总站-齐富路(总站)
水荫路总站
水荫路
十九路军陵园
动物园
永福路
西坑
金贵村
白云索道
白云山管理局
景泰坑
广园客运站
广园新村
交电新村
云城南
云城西路南
云城西路(云城南四路口)
云城西路中
齐富路东
润云路口
齐富路中
齐富路(总站)
查看详情
529路
地铁飞翔公园站(总站)-太和总站
地铁飞翔公园站(总站)
云城西路南
云城西路(云城南四路口)
地铁白云公园站
体育花园
广外(白云山西门)
黄石东路口
陈田村
元下田
永泰新村口
永泰广场
广从一路[荟贤路口]
广从路(均禾大道口)
地铁白云东平站
东平村钟屋路口
东平路口(白云心理医院)
龙归路口
永兴村口
广从路(夏良村口)
石湖村口
营溪村
太营路[广从三路口]
太营路
太和文化广场
太和总站
查看详情
夜121路
泮塘总站-地铁白云公园站(总站)
泮塘总站
市三宫
华贵路口
龙津中路
龙津东路
东升医院
上九东
大德路
省中医院
解放南路口
大南路
文德路
仓边路
小北花圈
电视塔
越秀公园北门
桂花岗
中医学院
云城南
云城西路南
云城西路(云城南四路口)
地铁白云公园站(总站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别