8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
朝阳开发区
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括212路、705路、742路,在此站乘车可前往 石井鸦岗总站、广州北站总站(秀全大道)、地铁飞翔公园站(总站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
212路
西村总站(水厂)-石井鸦岗总站
西村总站(水厂)
富力环市西苑(西村)
富力半岛花园
罗冲围客运站
松南路口
松南街口
同康路
同康路东
同德乡(地铁同德站)
上步村(地铁上步站)
横滘
泽德花苑
聚龙工业区
石潭路
石潭路(南新大街)
少管所
风度路
张村(石潭西路)
石潭西路北
石井中学
庆丰
红星桥
朝阳路口
地铁亭岗站
滘心工业区
滘心村口
朝阳开发区
鸦岗路口
石井鸦岗总站
查看详情
705路
芳村大道西总站(滘口客运站)-广州北站总站(秀全大道)
芳村大道西总站(滘口客运站)
中山八路
石路基
荔湾路
彩虹桥
和平新村(地铁西场站)
西场电器城
富力半岛花园
松南路口
松南街口
松北
东旺市场
增槎路北
槎头
湖天货运站
凰岗路口
石丰路口
石井文化广场(石丰路)
庆丰
红星桥
朝阳路口
地铁亭岗站
滘心工业区
滘心村口
朝阳开发区
毕村
荔红南路
万科天景花园
天马河公馆
望岗村
望亭路口
花都钟村
交通技术学院
新民南路
中医院福宁分院[花都]
广州北站总站(秀全大道)
查看详情
742路
石井鸦岗总站-地铁飞翔公园站(总站)
石井鸦岗总站
鸦岗路口
朝阳开发区
滘心村口
滘心工业区
地铁亭岗站
朝阳路口
红星桥
庆丰
石井中学
小坪立交桥
小坪
马务
黄石路
祥景花园
江夏(黄石东路中)
云城西路(白云区图书馆)
云城西路(地铁萧岗站)
云城西路中
云城南四路
云城东路(云城南三路口)
云城东路(云城南二路口)
地铁飞翔公园站(总站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别