8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
金碧御水山庄总站
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共2条,包括花86路、花89路,在此站乘车可前往 金碧御水山庄总站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
花86路
雅瑶新村总站-金碧御水山庄总站
雅瑶新村总站
雅瑶小学
雅瑶幼儿园
新雅街道办
雅瑶医院
雅瑶市场
新华街道办
建设南路
新华市场
金城大厦
胡忠医院
市政园林局
星光汇摩登百货
凤华路
花城北路
龙珠中路
金菊花园
花都广场
花都广场(花都区政府)
人民公园东
花都区政务中心
石岗小学
蓝楹街(长岗中学)
花都理工学校正门
长岗路口
育才路何家庄
和郁同心路口
华严寺
旗岭
旗岭市场
东福百货广场
旗新村
新扬村
新田村[花都]
新扬市场
南山经济社
合境村(金狮大道)
益群村(金狮大道)
合境村
义兴经济社
奇才新村
南航碧路口
金碧御水山庄总站
查看详情
花89路
广清城际狮岭站-金碧御水山庄总站
广清城际狮岭站
雄狮西路
利达路
盘古中路
花都区第二人民医院
狮峰中学
雄狮东路
太子广场
狮岭龙头市场
合成五街
合成村委
银锣湾广场
八坜布经济社
合境村
义兴经济社
平东社
朱屋[花都]
宝峰北路
义坑村
南航碧五溪御龙湾
南航碧路口
金碧御水山庄总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别